На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Бывший премьер-министр Украины заявил о разрушении экономики страны

Украина разрушила свою экономику и это стало причиной утраты независимости. Об этом в понедельник, 24 августа, заявил бывший премьер Украины Николай Азаров в эфире украинского телеканала «Наш».

«Украина имела все шансы стать полноправным субъектом международного права. Но что началось? Начался обвал экономики. Почему отказались от ядерного оружия? Потому что у нас платить зарплату было нечем. Экономика рухнула настолько, что зарплаты выплачивались гробами, навозом и кастрюлями. Содержание ядерного оружия — это огромные расходы», — заявил экс-премьер.

Азаров подчеркнул, что после разрушения экономики Украина начала терять независимость.

В конце июля издание «Экономическая правда» подсчитало, что дефицит госбюджета Украины достиг 300 млрд гривен (более $11 млрд) — это рекорд последних пяти лет.

Вместе с тем 23 июля стало известно о том, что Евросоюз выделит Украине финансовую помощь в размере €1,2 млрд. Сумма будет разделена на два транша, которые будут направлены в госбюджет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх