На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Киркоров-Баскову о клипе про Беларусь: Не сошел ли ты с ума?

Российский певец Николай Басков опубликовал скриншот публикации, в которой он якобы комментирует участие в записи песни и клипа с цитатой президента Беларуси Александра Лукашенко.

Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

"Это не мой Twitter и Facebook. Уважаемые СМИ! Прежде чем цитировать чью-то речь, проверяйте, пожалуйста, подлинность аккаунта", — написал он.

В ответ на это поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, участвовавший в создании композиции "Любимую не отдают", достаточно резко написал следующее:

"Только хотел написать тебе "а не сошел ли ты с ума, дорогой мой друг, бисер метать и оправдываться", — сказал Киркоров в комментариях к посту коллеги.

В записи песни "Любимую не отдают" участвовали такие исполнители, как Ирина Дорофеева, Александр Солодуха, Руслан Алехно, Анита Цой, Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов и Диана Гурцкая.

Название было взято из текста послания Лукашенко, с которым президент выступил 4 августа, подчеркнув: "Беларусь наша — она любимая, а любимую не отдают".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх