На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Экс-депутат Рады призвал белорусских силовиков подавлять протесты


Правительство Белоруссии должно подавлять протесты, пока ситуация не стала повторением украинского «майдана». Такое мнение на своей странице в Facebook высказал бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

Внимания политика привлекли последние протесты в стране, которые прошли 1 сентября. Как пояснил Журавко, в этот день «крашеные революционеры» вышли на улицы для того, чтобы «как на Украине, раздолбать и уничтожить свою страну». При этом он отметил, что многие из протестующих вскоре могут быть «выпотрошены и брошены», став донорами внутренних органов для миллионеров из ЕС и США.

«Скоро в Европе опять упадут цены на пересадку органов. И все это очень печально и грустно», — заявил он.

Он также отметил, что в 2014 году Украине не хватало именно силового подавления. В результате действующий на тот момент президент страны Виктор Янукович пожалел несовершеннолетних протестантов, которые после устроили госпереворот и уничтожили страну.

«Так что работайте, братья. Будущее вашей страны в ваших руках и на ваших щитах!» — заявил экс-депутат.

Напомним, ранее глава института политических исследований Сергей Марков заявил, что украинские боевики находятся в Белоруссии для осуществления государственного переворота. По его словам, радикалами руководят польские спецслужбы. Украинцев же наняли для выполнения грязной работы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх