На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Бойфренд совратил шестнадцатилетнюю дочку своей любовницы


В Уфе разгорается скандальная история. Одна женщина написала заявление в полицию о тем, что ее молодой сожитель на протяжении 3-х месяцев занимался растлением ее несовершеннолетней дочери. В заявлении она указала, что ее избранник занимался интимом с ее дочерью в той же квартире, где они проживают.


Сотрудники полиции в день получения заявления нашли подозреваемого и доставили его в Следственный комитет. На данный момент возбуждено уголовное дело на основании заявления, которое написала мама.


____ 


Ну что тут сказать, я конечно же, не встаю на сторону ее “бойфренда”, однако странно его обвинять в “растлении”, так громко сказано. Девушка уже вполне взрослая, шестнадцать лет, вряд ли ее можно назвать несмышленым ребенком. Скорее всего, она сама все прекрасно понимала. Интересен тот факт, что нигде не указано, что сожитель изнасиловал девочку. Да и от нее подобного заявления тоже не поступало. Если бы девочка в тот же момент пожаловалась маме, что ее бойфренд приставал к ней, то логично, что реакция мамы была бы мгновенной, но об этом тоже умалчивают. Хотя мы не знаем всей ситуации, и с его стороны могли быть угрозы, может быть она просто стеснялась или боялась рассказать об этом матери. Может быть и такое, что мужчина попросту задурил голову молодой девушке, ну согласитесь, всякое могло случится. Скорее всего было совращение, которое называют растлением. 


Правда у меня в такой ситуации вопросы к матери. Зачем она привела к себе домой мужчину, когда у нее дочь в таком возрасте. Скорее всего, она не знала его как личность, раз уж он смог совратить девушку. При этом дочь матери ничего не рассказывала, значит, у нее не было достаточно доверительных отношений с мамой, как полагается. 


А теперь получается, что этого мужчину привлекут к уголовной ответственности за то, что он совратил несовершеннолетнюю девушку, ведь именно так мама написала в заявлении, и светит ему очень “веселое” времяпрепровождение. Может быть и такое, что мама уговорит дочку написать заявление о том, что этот мужчина ее износиловал, в таком случае мужчине вообще светят веселые и долгие годы и небо в клеточку. Хотя оправдывать его не собираюсь, перед тем, как связываться с малолетками нужно было думать головой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх