На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Репетитор-мошенник

С появлением ребёнка всегда много денег уходило на его воспитание. Сначала садик, сейчас школа: постоянные сборы на подарки учителям, плата за обучение и прочее. Вот надвигался выпускной класс, а у ребёнка проседает математика, тогда пришлось нанять репетитора.

Я посоветовалась с мамой Димы, одноклассника моего сына, потому что он также посещал репетитора по алгебре. Она отметила, что у Димы значительно повысилась отметка за прошлый учебный год, и я посчитала, что это уже хороший результат. Я связалась с преподавателем по телефону и та назначила расписание для моего ребёнка.

Он ходил на занятия 2 раза в неделю, а за одно занятие я платила 2 тысячи. Сначала никакого результата не было, но пропали 2 за домашние задания. После первой четверти отметка не изменилась, да и я не ждала такого скорейшего результата. Ребёнок был доволен, и ни на что не жаловался.

Время шло, а средняя оценка все равно не менялась. Тогда мне из школы позвонила преподаватель, и пожаловалась, что мой сын списывает домашнее задание из решебника. Я пришла в школу и посмотрела журнал: все домашние задания - отлично, но что ни контрольная, то двойка.

Поговорив с сыном выяснилось, что на занятиях репетитор давала ему решения домашнего задания, и сказала, если он что-то не будет понимать, то объяснит ему. Конечно ребёнку это было не интересно, и он довольствовался готовой домашней работой. Итог: потрачено было 30 тысяч, а толку ноль – ни знаний, ни оценки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх