На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

МакSим показала первое домашнее фото после выписки из больницы


Певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) впервые опубликовала снимок, который она сделала дома после выписки из больницы.

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» выложила домашнее фото в Instagram Stories. Она продемонстрировала букет, присланный ей Дмитрием Борисовым, и поблагодарила ведущего «Пусть говорят» за цветы. На снимке можно увидеть ноги МакSим, которые выглядят заметно похудевшими после тяжелой болезни.

Выписавшаяся из больницы артистка получила цветы от многих коллег. Например, ей прислала букет команда соцсети «ВКонтакте». Карточку на цветах подписал директор по развитию музыкальных проектов Mail.Ru Group Константин Сидорков.

«Дорогая Марина! Вся команда «ВКонтакте» желает тебе скорейшего выздоровления! Мы тебя любим», — говорится в тексте.

МакSим попала в больницу в середине июня с тяжелым воспалением легких. После госпитализации звезду ввели в искусственную кому, в которой она в итоге пробыла более 1,5 месяца. Певице предстоит длительный период восстановления после столь тяжелой болезни.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх