На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Американка пришла знакомиться с родителями парня и разрушила его семью


Американка разрушила семью своего возлюбленного, случайно уличив мать молодого человека в измене. История о «кровных узах» появилась на Reddit и набрала свыше 64 тыс. лайков.

19-летняя пользовательница под ником QueenOfPassAgress поведала о том, что встречалась со своим ровесником по имени Джейкоб. Однажды он пригласил ее на семейный обед. Девушка приняла приглашение и познакомилась с его отцом-механиком и матерью-домохозяйкой. Помимо родителей на обеде были старший брат, сестра бойфренда и их новорожденная дочка.

QueenOfPassAgress рассказала родственникам, что помогает на станции переливания крови. Отец похвастался, что является универсальным донором, так как у него первая группа крови с отрицательным резус-фактором.

Молодой человек девушки сообщил, что у него такая же группа крови, а у его старших брата и сестры — четвертая. Зная, что мать ее бойфренда в прошлом уже была замужем и осталась вдовой, девушка спросила, какая группа крови была у биологического отца старших детей в семье — вторая или третья.

После этого повисла неловкая пауза. Затем отец семейства заявил, что в прошлом браке у женщины не было детей, и слова девушки подтвердили его подозрения об измене.

Автор поста добавила, что вскоре рассталась с Джейкобом, а ДНК-тесты подтвердили, что его мать изменяла отцу. В итоге его родители развелись.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх