На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Xiaomi огласила предварительную стоимость флагмана Redmi K20


Топ-менеджер китайской компании Xiaomi Пань Цзютан поведал детали о бюджетном флагмане Redmi K20.

Официальная презентация новинки запланирована на 28 мая. Однако журналистам удалось выяснить практически все, кроме цены смартфона. Цзютан решил помочь им и назвал примерную стоимость флагмана Xiaomi.

«Наиболее подходящая цена для смартфонов серии K20 — от 2000 до 4000 юаней (от 17800 до 37500 рублей. — Прим. ФАН)», — написал он на своей странице в социальной сети Weibo.

Как предполагает GizChina, существенная разница в цене связана с выходом младшей и старшей версий — K20 и K20 Pro. По некоторым данным, более дорогая модификация смартфона будет оснащена флагманским процессором Snapdragon 855. Кроме того, K20 Pro будет иметь все прочие фишки, которых так ждут пользователи. В свою очередь обычная модель K20 получит более скромную начинку.

Ранее специалисты прогнозировали, что наиболее K20 с объемом памяти в 64 гигабайта будет стоить в районе 290 долларов. Наиболее продвинутая версия К20 Pro с 256 гигабайтами памяти, по их мнению, должна появиться с ценником около 580 долларов.

Ранее Xiaomi создала умную кормушку для кошек и небольших собак. В магазины устройство Furrytail Pet Smart Feeder должно поступить в конце июня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх