На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мужчина угостил коллегу чизбургером и разбогател на 72 миллиона рублей


Житель американского города Франклинвилл, штат Северная Каролина, рассказал, что решение угостить коллегу чизбургером сделало его богаче на миллион долларов (72,7 миллиона рублей). Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Кевин Пул решил сделать доброе дело для коллеги и купить ему обед. «Электрик, с которым я работаю, накануне угостил меня обедом. Я сказал ему, что сегодня я угощаю его», — пояснил американец.

Пул приехал с коллегой в кафе. В ожидании обеда американец приобрел билет моментальной лотереи. «Когда я доел свой чизбургер и луковые кольца, я стер защитный слой», — рассказал он.

Оказалось, что мужчина выиграл миллион долларов (72,7 миллиона рублей). «Я очень взволнован! Я куплю дом, и хотел бы купить участок земли большего размера. Я хочу построить там трек для мотокросса, чтобы мои сыновья могли тренироваться», — рассказал американец.

Ранее сообщалось, что житель американского города Сильва, штат Северная Каролина, неожиданно разбогател на семь миллионов рублей благодаря доброму поступку. Он помогал соседу с машиной и привез его на заправку, где приобрел выигрышный лотерейный билет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх