На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Соловьев назвал Ефремова «алкоголиком», усомнившись в его раскаянии


Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что актер Михаил Ефремов не вынес для себя никаких уроков после громкого суда и смертельной аварии. Соответствующее мнение журналист озвучил во время прямого эфира на своем YouTube-канале.

Критикуя поведение Ефремова, Соловьев назвал его «ничтожеством, алкоголиком, наркоманом и преступником». Он также обратил внимание на слова актера о вине своего адвоката, Эльмана Пашаева, в вынесении строгого приговора.

«Но Ефремов же опять говорит, что виноват Пашаев. Он не говорит, что это он виноват, потому что он человека убил. У него так и нет никакого раскаяния, у него нет боли, у него нет сочувствия», — обращает внимание Соловьев.

Также телеведущий осудил поведение адвоката Эльмана Пашаева. Соловьев считает, что действия юриста также сыграли важную роль в решении суда.

Напомним, Ефремов вечером 8 июня на своем внедорожнике вылетел на встречную полосу в центре Москвы. Актер врезался в фургон Lada, за рулем которого находился москвич Сергей Захаров. Водитель отечественного автомобиля скончался в больнице от полученных травм. В крови артиста же были обнаружены следы алкоголя и наркотиков.

8 сентября Пресненский суд Москвы огласил приговор Ефремову. Актера отправился отбывать наказание в колонию общего режима, где он пробудет восемь лет. Также суд частично удовлетворил исх старшего сына погибшего водителя Сергея Захарова и обязал Ефремова выплатить ему 800 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх