На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Тихановская готова к посредничеству РФ в переговорах с Минском


Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что оппозиция готова рассматривать Россию в качестве посредника для урегулирования ситуации в республике.

В интервью телеканалу Euronews Тихановская сказала, что посредничество России может потребоваться, если политический кризис в Белоруссии не удастся урегулировать без международной помощи.

«Если нам понадобится международное посредничество в переговорах, мы, конечно же, видим Россию как одного из участников этого процесса. Россия — страна, с которой мы дружим, с которой у нас тесные взаимоотношения», — сказала экс-кандидат в президенты.

Ранее президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель назвал недопустимыми любые попытки вмешаться во внутренние дела Белоруссии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх