На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россиянин слетал в Армению и призвал навсегда забыть о Турции


Российский турист слетал на отдых в Армению и назвал преимущества страны, благодаря которым можно «навсегда забыть» о Турции. Своим мнением он поделился в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Во-первых, он похвалил кавказскую страну за гостеприимство. По его словам, местные жители могут бесплатно угостить кофе гуляющих туристов или подвезти до нужной достопримечательности. В Турции, напротив, россиян воспринимают как «мешок с деньгами» и считают, что о том, чтобы оказывать им помощь бесплатно, «не может быть и речи».

Во-вторых, он упомянул «сказочные» цены на фрукты, овощи и хлеб на местных рынках. К примеру, корзина с инжиром, сливами, персиками, картофелем, помидорами, огурцами и зеленью обошлась ему в 150 рублей. «В Турции разное меню — с разными ценами для туристов и для местных», — отметил он.

Кроме того, мужчина упомянул «отсутствие приставучести» у местных жителей, которые не навязываются отдыхающим в отличие от турок.

«Жена была в приятном шоке, так как несколько раз она оставалась за одним столом с турками, и ей тут же начинали "втирать всякую дичь"», — сказал блогер.

Ранее в августе туроператоры предложили россиянам более бюджетную альтернативу турецким курортам. Эксперты посоветовали обратить внимание на отдых в Доминикане — недельная путевка на двоих туда может стоить около 117 тысяч рублей, при этом отдых в пятизвездочном отеле Турции и Египта может выйти дороже.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх