На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Болгары предсказали Украине поражение после шести часов войны с Россией


Читатели болгарского издания «Факти» предсказали Украине поражение за 6–12 часов в случае начала войны с Россией. Соответствующую реакцию пользователей вызвало заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что планы оказания военной помощи США Киеву могут спровоцировать непредсказуемые действия Украины на юго-востоке страны.

«На Россию не может оказывать давление соседнее государство, которое безоговорочно сдастся в течение 6 — 12 часов с начала вторжения. Ковбои не могут и не ввезут ядерное оружие на Украину, потому что иначе такое же оружие появится в Венесуэле и Гватемале», — написал пользователь Честен ционист.

«Украина — не та страна, из-за которой стоит беспокоиться, это временное государство», – отметил комментатор mi6osp. «Оккупанты, прочь из Украины. Крым не ваш», — написал пользователь 1944.

Ранее стало известно, что Соединенные штаты Америки пообещали заступиться за Украину в случае попыток России способствовать эскалации обстановки в Донбассе. По словам главы Офиса президента республики Андрея Ермака, речь идет не только о формальной поддержке, но и готовности Вашингтона принять «серьезные меры» в отношении Москвы, чтобы не допустить новой войны в регионе. Чиновник отметил, что России известно о таких планах — США говорят об этом напрямую.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх