На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Шугалей указал на неспособность Запада победить Россию


Социолог Максим Шугалей похвалил выступление национальной сборной на Олимпиаде в Токио. В то же время он констатировал, что Запад пытается через спорт давить на Россию.

Во время соревнований случались скандальные моменты. Однако особняком стоит предвзятое отношение к олимпийцам из РФ. Российские гимнастки Дина и Арина Аверины выступили без явных ошибок. Тем не менее им занизили баллы. Спортсменки не получили золотую и серебряную награды.

Победа досталась израильской гимнастке. Между тем во время выступления она потеряла ленту, но судьи особо не отреагировали на промах. Ученый не сомневается, что западные силы пытаются оказать давление на РФ даже через Олимпийские игры.

Шугалей напомнил, что спорт должен быть за пределами политики. Социолог подчеркнул, что Запад не может напрямую победить Россию, и это все прекрасно понимают. Поэтому предпринимаются попытки действовать против РФ запрещенными способами, сообщало iReactor.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх