На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Нет семьи, но есть приличный доход? Тогда начинай содержать нас

Сразу после получения диплома я устроилась в престижную международную компанию. В отличие от своих братьев я выбрала карьеру, а не семью. Через 6 лет я получила долгожданное повышение и приличную финансовую премию.

Затем решила порадовать своих племянниц и потратила им на подарки примерно 400 долларов. Как показало время, это было моей серьезной ошибкой. После этого жены моих братьев вначале в мягкой форме, а потом уже без всякого стеснения начали требовать у меня ежемесячно деньги. Они мотивировали это тем, что их мужья работают на низкооплачиваемых работах, и поэтому в их семьях всегда туго с деньгами. Несколько месяцев я им финансово помогала, а потом начала отказывать. После этого в их риторике появился новый аргумент. Они начали добавлять, что у меня все равно нет детей и поэтому мне некуда тратить деньги, кроме как на «шмотки».

Их наглость просто вывела меня из себя. В ответ я посоветовала им самим начать работать и не лезть ко мне со своими советами. Естественно наш разговор закончился скандалом и взаимными обидами.

Мы до сих пор не разговариваем, но они смогли настроить всех моих родственников против меня. Они считают, что я «зажимаю» деньги для бедных родственников, а сама купаюсь в роскоши. Хотя на самом деле я просто коплю деньги на полноценный переезд заграницу. Уже давно мечтаю жить в Европе и делаю все, чтобы осуществить задуманное. Однако для близких я стала врагом, поскольку хочу реализовать свою мечту, а не содержать их семьи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх