На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Жириновский нашел способ заставить «нерадивых депутатов» работать


Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил разрешить ротацию в составе членов думских фракций в середине срока. Об этом сообщает РИА Новости.

Свое предложение Владимир Жириновский высказал во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным во вторник, 6 октября. По мнению политика, это решение позволит освобождать фракции их от «нерадивых депутатов».

«Нам же трудно узнать людей. Они же приезжают в Москву — улыбаются. А потом оказываются предателями, бездельниками, коррупционерами», — высказался Жириновский.

Лидер ЛДПР убежден: если будет право ротации на 2,5 года, можно будет понять, когда оставить во фракции, а кого заменить.

«Сразу будут хорошо работать все. Никто спать не будет», — заявил Жириновский на встрече с Путиным.

Ранее Владимир Жириновский предложил разрешить россиянам голосовать с 16 лет. Он объяснил свою инициативу тем, что, по его мнению, сейчас молодые граждане другие. Они иногда в 16 лет зарабатывают не меньше своих родителей, но при этом, не вправе голосовать.

Когда стало известно, что президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания заразились коронавирусом, Владимир Жириновский назвал их болезнь наказанием за безответственность. Незадолго до этого лидер ЛДПР предсказал крушение США и восхождение русского языка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх