На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

У актрисы из сериала «Друзья» обнаружили рассеянный склероз


У американской актрисы Кристины Эпплгейт обнаружили рассеянный склероз. Об этом она сообщила в своем Twitter-аккаунте.

49-летняя звезда сериала «Друзья» узнала о своем диагнозе несколько месяцев назад. «Это было странное путешествие. Но меня так поддерживали люди, у которых нашли аналогичное заболевание. Это был трудный путь. Но, как все мы знаем, дорога продолжается. Если только какой-нибудь засранец не заблокирует ее», — написала артистка.

Когда актрисе было 36 лет, она также столкнулась с раком груди. Ей удалось обнаружить болезнь на ранней стадии, однако, чтобы избежать осложнений, пришлось сделать двойную мастэктомию.

Кристина Эпплгейт известна по таким сериалам и фильмам, как «Друзья», «Женаты и с детьми», «Прощай навсегда», «Джамп стрит, 21», «Не говори маме, что няня умерла» и «Книга жизни».

Летом 2018 года рассеянный склероз диагностировали у актрисы Сальмы Блэр. Через год она рассказала, что из-за болезни больше не может заниматься конным спортом, однако добавила, что не намерена сдаваться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх