На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Экс-госсекретарь США заявил о неспособности Трампа противостоять России

Экс-госсекретарь США Джон Керри заявил, что действующий глава Штатов Дональд Трамп не может противостоять «вмешательству» России.

В ходе выступления на национальном съезде Демократической партии 18 августа, трансляция которого велась на сайте съезда, Керри в очередной раз бездоказательно обвинил Россию во вмешательстве в выборы, а также привел в пример фейковые заявления СМИ о «сговоре» Москвы с талибами с целью убийства американских военных в Афганистане.

«Трамп делает вид, будто Россия не атаковала наш избирательный процесс. А теперь он ничего не предпринимает по вопросу того, что Россия предлагает вознаграждение за наши войска. Он не будет защищать нашу страну», — заявил Керри.

По мнению бывшего госсекретаря, единственный человек, которого хочет защитить Трамп, — это он сам.

При этом самыми лестными отзывами Керри удостоил кандидата в президенты Джо Байдена. По его мнению, именно Байден понимает, как нужно решать и американские, и мировые проблемы, пишет CNN.

Национальный съезд Демпартии будет проходить до 20 августа. На нем Байдена официально утвердили кандидатом в президенты от демократов.

Демократическая партия обвиняет Россию во «вмешательстве» с момента победы на выборах Трампа в 2016 году. Несмотря на отсутствие доказательств и свидетельства расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, американские политики продолжают озвучивать обвинения.

Москва не раз категорически их отвергала и называла инструментом внутриполитической борьбы в Штатах.

18 августа Трамп прокомментировал доклад сената о «вмешательстве» РФ в выборы США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх