На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Маколей Калкин одобрил идею вырезать Трампа из фильма «Один дома 2»


Американский актер Маколей Калкин, исполнивший главную роль в кинокартинах «Один дома» и «Один дома 2», поддержал идею вырезать нынешнего президента США Дональда Трампа из второй части фильма. Он одобрил это предложение в Twitter.

Артист положительно прокомментировал запись одного из пользователей социальной сети, который перемонтировал эпизод с Трампом. Речь идет о сцене, в которой персонаж Калкина встречается с медиамагнатом. В новой версии фрагмента вместо политика главный герой обращается к пустоте, а вместо реплик Трампа — тишина. «Браво!» — оценил видео актер.

«По многочисленным просьбам я убрал Трампа из "Один дома"»

Исполнитель главной роли в новогодней комедии также одобрил призыв запустить петицию о замене Трампа в этой сцене на 40-летнего себя.

Ранее в январе актера Чака Норриса заподозрили в появлении на митинге в поддержку Дональда Трампа. Фотографию, на которой якобы изображен артист, изначально опубликовал в социальной сети один из участников штурма Капитолия 6 января. Позже Норрис опроверг утверждения о его участии в протестах у Капитолия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх