На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Выход ремейка игры Dead Space перенесли на 2023 год


Ремейк популярной игры Dead Space увидит свет немного позднее, чем планировалось. Об этом сообщили разработчики во время трансляции на YouTube.

Изначально компания Electronic Arts планировала выпустить ремейк в октябре 2022 года, хотя и не объявляла об этом официально. Вероятно, разработчикам потребовалось больше времени на создание проекта, поэтому релиз перенесли на начало 2023 года.

В ходе эфира особое внимание уделялось элементам аудио в ремейке. Звучание главного героя Айзека Кларка будет меняться в зависимости от его состояния. Например, речь персонажа будет спокойнее при полном запасе здоровья.

Напомним, первая игра DeadSpace вышла в 2008 году. Проект получил вторую и третью части, релиз которых состоялся в 2011 и 2013 годах соответственно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх