На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Врач посоветовала россиянам больше двигаться после самоизоляции


Терапевт Наталья Санина рассказала, можно ли снимать маску и перчатки в городских парках. По ее мнению, россиянам нужно чаще выходить на прогулку.

После самоизоляции многие нуждаются в двигательной активности. Такую нагрузку стоит повышать — побольше гулять в парках на свежем воздухе, уверена врач.

Чтобы оставаться здоровыми, нужно соблюдать профилактические меры и пользоваться санитайзерами. Если на улице рядом с вами нет никого в пределах 20 метров, маску можно снять.

Взрослым нужно делать в день не менее 10 тысяч шагов. А детям важны подвижные игры, чтобы выплеснуть лишнюю энергию, пишет издание NewInform.

Санина напомнила, что прогулка обеспечивает приток кислорода к органам тела человека, а также избавляет от депрессии. Настроение после прогулки значительно улучшается.

По ее словам, после открытия фитнес-клубов можно заниматься спортом в небольших группах или самостоятельно. При наличии симптомов ОРВИ Санина посоветовала сразу обращаться к врачам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх