На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Депутат Рады Сюмар рассказала о плане Зеленского «подмять» жителей Крыма и Донбасса


Президент Украины Владимир Зеленский создал государственный русскоязычный телеканал «Дом», направленный на жителей Крыма и Донбасса. Об этом в эфире Espreso заявила депутат Верховной рады от партии «Европейская солидарность» Виктория Сюмар.

Украинский лидер хочет «подмять под себя» граждан неподконтрольных Киеву территорий. Власти также активно рекламируют «Дом» по всей стране.

«Было желание четкое получить свой телеканал, свой, русскоязычный, чтобы, закрыв каналы [депутата Верховной рады Виктора. — Прим.ред] Медведчука, держать, так сказать, электорат востока и юга под себя, и это совершенно типичный пропагандистской канал, сделанный в худших традициях под красивой оберткой», — заявила Сюмар.

Телеканал создали на деньги налогоплательщиков, за счет обычных граждан власти продвигают свою политику. Недавно Зеленский подписал указ, который запрещает вещание ряда украинских телеканалов.

Президент Владимир Зеленский ранее заявил о важности «возвращения» Крыма Украине. Он объявил, что это событие якобы вернет полуострову жизнь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх