На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Царев рассказал о желании жителей Донбасса и Приднестровья присоединиться к России

Жители Донбасса и Приднестровья хотят присоединиться к России, но каждый раз получают отказ. Об этом во вторник, 7 июля, сообщил бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев.

«Уже неоднократно и политические деятели, и общественные организации, и простые люди обращались к Российской Федерации с такой просьбой, их было тысячи. К сожалению, каждый раз звучал отказ и вряд ли что-то поменяется», — сказал он в эфире НСН.

Также бывший спикер парламента выразил уверенность, что Киев со своей стороны не собирается выполнять Минские соглашения. По его словам, это значит, что ситуация на Донбассе развивается так же, как и в Приднестровье.

«А с учетом того, что с другой стороны ничего не говорит о том, что Российская Федерация поменяет свою позицию и будет готова включить Донбасс в свой состав, то ситуация там развивается по приднестровскому сценарию. Это не лучший вариант для Донбасса, но к сожалению, это так», — заключил Царев.

Ранее в этот же день партия писателя Захара Прилепина «За правду» призвала в своей предвыборной программе провести референдум по самопровозглашенным республикам Донбасса и Приднестровью, по итогам которого предложила признать их и включить в состав России, сообщается на сайте aif.ru.

Если на территории России пройдет референдум по воссоединению с Донбассом, то большинство граждан поддержит это решение. Такое мнение высказал «Федеральному агентству новостей» первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх