На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Байден заявил, что не потерпит «российских выплат за жизни американцев»

Бывший вице-президент Соединенных Штатов, кандидат на пост главы государства от демократов Джо Байден заявил, что не потерпит «российских выплат за жизни американцев».

«При президенте Байдене Америка не будет закрывать глаза на российские выплаты за жизни американских солдат, и я не допущу иностранного вмешательства», — заявил Байлен на онлайн-съезде Демократической партии в Милуоки, имея в виду сообщения СМИ о сговоре РФ с талибами.

По словам политика, в случае победы он также не допустит «иностранного вмешательства в священные демократические процедуры голосования». Кроме того, демократ обещал выступить плечом к плечу с союзниками, чтобы противостоять оппонентам.

19 августа бывший американский госсекретарь Джон Керри заявил, что президент США Дональд Трамп не может противостоять «вмешательству» России. В пример он привел фейковые заявления СМИ о «сговоре» Москвы с талибами с целью убийства американских военных в Афганистане.

Подобная информация появилась в нескольких американских газетах, в частности в The New York Times, в июле. В статьях утверждалось, что РФ якобы предлагала награду движению «Талибан» (запрещено в РФ) за убийство военных США.

Москва категорически отвергла бездоказательные обвинения и обвинила СМИ в распространении фейков. Опровергли сообщения также американская разведка и сами талибы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх