На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Телеведущая рассказала об изнурительной борьбе с раком


Соведущая британского утреннего шоу This Morning доктор Филиппа (Dr Phillippa) рассказала в эфире программы о своей изнурительной борьбе с раком. Об этом пишет The Mirror.

40-летняя мать двоих детей перенесла серьезную операцию на кишечнике после того, как у нее был диагностирован рак второй стадии. Женщина пролежала в реанимации десять дней, а потом еще пять дней в обычной больничной палате. В итоге ей удалось полностью излечиться от недуга.

«Впервые за почти 18 месяцев я могу сказать, что у меня нет рака. Это очень важно», — сказала Филиппа соведущим в эфире шоу. Журналисты отметили прекрасный внешний вид поборовшей болезнь женщины, на что та ответила: «Макияж помогает».

В сентябре телеведущая рассказывала, что в течение полугода проходила химиотерапию, которая должна была вылечить онкологию. Однако женщине понадобилась дополнительная операция, чтобы окончательно победить болезнь.

Доктор Филиппа также перечислила симптомы, на которые обязательно нужно обращать внимание при недомогании, чтобы не запустить болезнь. В их число входят кровь в стуле, постоянные боли в желудке, вздутие живота, дискомфорт и усталость.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх