На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россияне рассказали, сколько им нужно денег для комфортной жизни


Большинство россиян считают, что для нормальной жизни нужно зарабатывать не менее 50 тысяч рублей в месяц. Это следует из исследования финансовой онлайн-платформы Webbankir, пишет РИА Новости.

В опросе приняли участие 1600 человек со всей страны, исследование проходило с 24 по 28 сентября.

Согласно данным, 31,2% респондентов считают, что для нормальной жизни достаточно 50-70 тысяч рублей, 25% назвали сумму в 70-100 тысяч рублей.

Более 22% россиян признались, что им для жизни достаточно 35-50 тысяч в месяц. Более 15% отвечающих рассказали, что для комфортной жизни им нужно 100 тысяч рублей, а 5,4% считают, что им хватит 20-35 тысяч рублей, и только 0,5% россиян заявили, что они смогут прожить на 20 тысяч рублей.

Набольшие финансовые запросы ожидаемо у москвичей и жителей Подмосковья, пишет «Мир 24».

«Здесь более трети опрошенных (34,8%) считают, что для нормальной жизни нужно более 100 тысяч в месяц, и примерно столько же (33,2%) говорят о доходе в 70–100 тысяч рублей», — говорится в исследовании.

«Чуть скромнее» запросы у петербуржцев, добавил «Ридус».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх