На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Астролог связала успех Путина с датой его рождения


Успех президента России Владимира Путина связан с его датой рождения. Об этом в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» сказала астролог и ясновидящая Елена Батыр.

Участница шоу «Битва экстрасенсов» составила российскому лидеру шаманский гороскоп на 2020-2021 годы.

Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. По словам астролога, он стал успешным, так как звезды наделили его двумя важными качествами, а именно работоспособностью и душевностью. Как заметила Елена Батыр, Путин — «это человек, который сам себя сделал».

«Бывают люди, которые рождены для своей страны и не могут жить в другом месте, а бывает, наоборот, — когда в своей стране не могут. У Владимира Путина есть и то, и другое. Как мы знаем, он уже работал за границей», — отметила ясновидящая, заметив, что президент РФ был рожден сразу под двумя звездами.

Елена Батыр указала, что 2020 год для Владимира Путина — год повышенной работоспособности. Боги, духи и предки в этом году благоволят российскому лидеру, добавила она.

«[Россиянам с ним] повезло. Начало было, как мы уже знаем, не неожиданное. Он как цветок: сначала был хрупким, а потом, когда его закалил снег, дождь, природа, он окреп. И у него ум развился. Чем больше он на своем месте, тем больше он понимает, что нужно делать», — пояснила ясновидящая.

Она также обратила внимание на то, что наслать порчу или надвить на Путина никому не удалось.

Напомним, 7 октября празднует свой день рождения Владимир Путин. Поздравления российскому лидеру традиционно адресуют политики, знаменитости и обычные граждане.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх