На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Названы правила, которые помогут сэкономить на врачах и лекарствах


Следить за здоровьем — не значит тратить на это кучу денег. Эксперт в сфере здорового образа жизни Петр Добров в интервью радио Sputnik раскрыл способ экономить на врачах и лекарствах.

По его словам, правильное питание, здоровый сон, отказ от курения и спиртных напитков — это не только полезное решение, но и выгодное. Добров подчеркнул, что эти простые правила продлевают жизнь и повышают эффективность на работе, что влияет на уровень дохода. При этом он отметил, что нельзя ждать сиюминутного результата. Здоровый образ жизни — это «долгосрочное вложение в себя».

Он говорит, что на приготовление правильной пищи уходит больше времени, но зато те, кто ведет ЗОЖ, дольше живут и гораздо меньше болеют.

«Кроме этого, спорт и ЗОЖ способствуют психологическому здоровью. Это стоит того», — приводит слова Доброва радио Sputnik.

Ранее диетологи перечислили продукты, которые мешают похудеть. Доктор Роса Мария Эспиноза говорит, что покупатели часто считают полезные продукты низкокалорийными. Однако это не всегда верно. Например, смузи, хлопья и томатная паста мешают приобрести стройную фигуру.

До этого диетолог Дарья Русакова говорила, что завтракать овсянкой можно один-два раза в неделю, в остальные дни лучше готовить омлеты, сырники, запеканки или другие каши. По словам врача, из круп выходит слишком калорийный прием пищи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх