На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

SuperJob выяснил, какие специалисты больше всего довольны зарплатой в РФ


Довольных своей зарплатой разработчиков программного обеспечения, директоров, инженеров и квалифицированных рабочих за 10 лет стало больше в России. Специалисты SuperJob выяснили, в каких еще сферах деятельности больше всего специалистов, удовлетворенных размером своей заработной платы.

Отмечается, что в опросе приняли участие представители 25 наиболее популярных профессиональных групп.

Так, 32% разработчиков ПО заявили, что довольны своей зарплатой. Медработников, удовлетворенных размером заработка, — 23%. На последних строках рейтинга находятся офис-менеджеры — 12%, специалисты по работе с клиентами — 11%, а также менеджеры по рекламе — 8%.

Специалисты подчеркнули, что среди офис-менеджеров и менеджеров по работе с клиентами в минувшем году было на 17% больше специалистов, удовлетворенных своей зарплатой.

Ранее россияне рассказали, какую зарплату хотели бы получать после пандемии коронавируса. Участниками опроса стали 4,9 тысячи пользователей сервиса старше 18 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх