На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Лукашенко посчитал «убожеством» игру футболистов Белоруссии


Президент Белоруссии Александр Лукашенко жестко раскритиковал белорусских футболистов основной и молодежной национальных команд, посчитав их игру «убожеством». Об этом пишет РЕН ТВ.

В ходе открытия детско-юношеского футбольного центра клуба «Динамо-Минск» белорусский лидер отметил, что «смотреть на то убожество, которое сегодня демонстрирует футбол, недопустимо».

«Чтобы я вас даже не видел! Не понимаю, зачем ты футболистов выпустил вчера на поле? Они же вышли отдохнуть», — обратился Лукашенко к главе футбольной федерации Белоруссии. По его словам, ему было стыдно смотреть на игроков «на фоне бедных исландцев».

Ранее призвал футболистов уделять больше внимания тренировкам. Он посоветовал юным спортсменам тренироваться на ежедневной основе. Также Лукашенко также рекомендовал им спать с мячом под подушкой. «Если вы этого не понимаете — вы не футболисты», — заключил президент.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх