На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Как я изменила событие, предсказанное гадалкой

Мне прочитали предсказание по загадочной книге. Позже и цыганка подтвердила точность гадания. Но мне такой расклад событий не понравился, я сама направила вероятное событие в нужное мне русло. Делюсь опытом.

Я сидела в фойе дома культуры и ждала детей с репетиции концерта. Одна из родительниц принесла толстую старинную книгу для гадания. Меня попросили назвать первую букву имени человека, на которого я хочу получить предсказание, и две любые цифры: номер страницы и номер строчки.

Сказала первую букву алфавита: «А!». Выпало, что он сам позвонит и мы с ним обязательно встретимся. Через неделю подошла цыганка и шёпотом сообщила, что человек на букву «А» сам узнает мой номер телефона и позвонит. Затем попросила за это копеечку.

Мне вдруг вспомнился один давний знакомый, его имя как раз и начинается на эту букву. Мы с ним учились в одном университете. И все девчонки его побаивалась. Что же делать? Вдруг предсказания сбудутся?

Взяла свой телефон. И перед именами близких мне людей поставила заглавные буквы «А». Перед именем мужа поставила две буквы «АА». Когда мне звонят, то на экране телефона светится «АА любимый муж», «А мама», «А сынок» или «А свекровь».

Предсказания обязательно нужно менять по собственным приоритетам, а не безучастно ждать!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх