На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Порошенко проигнорировал стратегию США по наступлению на Донецк


Бывший лидер Украины Петр Порошенко отказался от обсуждения стратегии по наступлению украинских сил на Донецк, которую разработал экс-директор ЦРУ Дэвид Петреус.

Соответствующее заявление сделал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, Петреус создал план по наступлению в 2014 году.

По его словам, он получил СМС-сообщение от бывшего директора ЦРУ, в котором все было расписано по пунктам. Эти данные он передал Порошенко, однако не получил ответа.

«Он говорит: A, B, C, D — по пунктам расписано, почему сейчас хороший момент заходить в Донецк. Говорит, сейчас украинцы с этими силами могут Донецк забрать», — объяснил Саакашвили.

Ранее он рассказал, что «великая Украина» должна простираться до Кавказа. Но отношения страны практически со всеми соседями натянутые.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх