На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Госпитализированный с коронавирусом Киселев рассказал о своем состоянии


Журналист Дмитрий Киселев, госпитализированный ранее с коронавирусом, рассказал, что чувствует себя хорошо. Об этом он сообщил в эфире «Россия-1».

По словам телеведущего, болезнь протекает в «щадящем режиме», несмотря на обширное поражение легких. «Благодаря прививке и ревакцинации сценарий моей болезни идет по щадящему пути. Хотя, конечно, врачам приходится со мной поработать», — поделился Киселев и добавил, что чувствует себя как в санатории.

Как сообщалось ранее, из-за госпитализации с COVID-19 Киселев впервые не провел в воскресение, 12 сентября, «Вести недели» на телеканале «Россия 1». Тогда же он анонсировал свое появление в одном из репортажей телепередачи из палаты больницы.

О госпитализации Киселева с коронавирусом стало известно во вторник, 7 сентября. Журналист был в состоянии средней тяжести. Степень поражения легких составляла 25-50 процентов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх