На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Москве полиция задержала женщину за избиение двухлетней дочери

Полицейские задержали женщину, которая подозревается в умышленном и неоднократном избиении своей двухлетней дочери. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

По данным МВД, 4 декабря в полицию из медицинского учреждения поступила телефонограмма о том, что в больницу доставили двухлетнего ребёнка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом голени и множеством синяков по всему телу.

«5 декабря полицейские в квартире по месту фактического проживания задержали мать пострадавшей, которая изобличена в том, что умышленно и неоднократно избивала свою дочь», — заявили в МВД, отметив, что женщину передали следственным органам.

Ранее URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК России сообщало, что в Челябинске возбудили дело по факту избиения восьмимесячного ребёнка матерью.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх