На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Экономист предупредил о близком крахе рубля

По заявлению независимого финансового аналитика Константина Селянина, к концу года курс доллара и евро превысит 100 рублей за единицу европейской и американской валюты. Эксперт считает, что "рублю одна дорога — падение".

Вопрос только в том, как быстро будет ослабевать курс "деревянного", подчеркнул экономист. Если в отношении России введут новые санкции, а по периметру страны будут разгораться военные конфликты, то падение будет форсированным, уверен Константин Селянин.

Он отметил, что еще до Нового года высока вероятность того, что больше 100 рублей будет стоить не только евро, но и доллар. Эксперт добавил, что российская валюта существенно подешевеет даже в том случае, если в ближайшее время будет урегулирован конфликт в Нагорном Карабахе, а санкции в отношении России будут точечными.

Г-н Селянин сообщил, что наиболее значимым фактором ослабления рубля является изменение баланса между экспортом и импортом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх