На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Киеве рассказали, как Медведчук вбивает гвозди в гроб украинской власти


Лидер украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук будет активно добиваться снятия обвинений в госизмене, утверждает журналист Руслан Коцаба.

По словам Коцабы, Медведчук ведет борьбу с украинской властью. Политик должен руководить своей партией, поэтому он сделает все возможное, чтобы снять с себя обвинения и вернуться к работе, рассуждает журналист.

«Сейчас Медведчук будет забивать каждым таким заседанием гвоздь в гроб действующей власти. Потому что он уже диктует», — сказал Руслан Коцаба.

Ранее киевский писатель Игорь Лесев назвал Медведчука беззащитной жертвой в связи с его арестом. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский предвзято относится к депутату.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх