На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Победившая на выборах в Костромской области уборщица рассказала о планах


В Повалихинском сельском поселении Чухломского района в Костромской области местные жители выбрали в качестве главы населенного пункта местную уборщицу Марину Удгодскую. Женщина рассказала, что не собирается отказываться от поста и планирует активно приступить к работе. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По словам женщины, до этого она убиралась в здании местной администрации. При этом на победу в выборах она вовсе не рассчитывала, поскольку была, скорее, «техническим» кандидатом. Однако результаты голосования она приняла позитивно. Рады за нее были супруг и дети.

«С хорошими чувствами приняла результаты. Появится больше возможностей для местных жителей. Много чего планируем», — пояснила она в общении с журналистами.

На данный момент Удгодская планирует заняться чисткой местной речки, ремонтом детских площадок и дорогами. При этом она планирует оставить прежний состав администрации.

Напомним, ранее победу Удгодской прокомментировала глава ЦИК РФ Элла Памфилова. По ее словам, все прошло честно и законно. При этом экс-глава поселения Николай Локтев признался, что ему было обидно «проиграть выборы уборщице».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх