На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Бедный рогатый Васек

Мой друг Василий – безобидный человек, спокойный, рассудительный. А его жена, Карина – дамочка не в меру темпераментная, бойкая, голосистая и очень ревнивая. Но живут они неплохо, практически не ссорятся. Однажды Васек, то ли от нечего делать, то ли еще по каким-то причинам, решил разыграть жену. На каком-то форуме о розыгрышах нашел оригинальный, как ему показалось, способ.

Распаковал презерватив, развернул его, внутрь налил немного шампуня белого цвета и закинул по кровать, на которой они с женой спят. Потом незаметно взял мобильный телефон жены и тоже забросил под кровать, рядом с презервативом. Все эти действия снял на свой мобильник, чтобы потом, если что, у Карины не было никаких вопросов.

В один момент жена начала искать свой мобильный телефон. Вася предложил: «Давай, я наберу тебя, а ты по сигналу найдешь свой мобильник». Карина согласилась. Вася набрал. Из спальни послышался приглушенный сигнал, на который и пошла жена. А Вася сидит на кухне в предвкушении развязки розыгрыша. Но жена все не появляется.

Через минут 5-7 она вышла из комнаты и прямиком направилась в туалет. Пробыла там минут 5, не меньше. Потом зашла на кухню. Молчит, думает о своем. Вася поинтересовался, нашла ли она свой телефон. Она утвердительно кивнула и продолжила варить суп.

Вася уже решил, что она в полутьме просто не увидела лежащего рядом с телефоном якобы использованного презерватива. Отправился в спальню, чтобы ликвидировать предмет розыгрыша, но того не оказалось на месте. Вот теперь он не знает, что и думать. Скандал жене пока не устраивал, решил посоветоваться с другом, то есть со мной. А я не смог дать ему дельный совет, так как даже не представляю, как бы поступил я на его месте.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх