На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Коронавирус в России: актуальная статистика на 27 сентября


В России за минувшие 24 часа выявили 7867 новых случае COVID-19 в 85 регионах, сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации 27 сентября.

Всплеск заболеваемости заставляет крупные компании массово возвращать сотрудников на удаленку
Зафиксировано 99 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровело 3068 человек.

В Москве выявлено 2016 случаев COVID-19 за сутки, уточнил столичный оперштаб. В Санкт-Петербурге отмечены 227 случаев, в Московской области — 226.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 1 151 438 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 20 324 летальных исхода, выздоровело 943 218 человек.

Как накануне рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова, рост заболеваемости COVID-19 связан прежде всего с несоблюдением мер профилактики.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх