На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

На Урале 73-летний пенсионер пятый год подряд сдает ЕГЭ


73-летний пенсионер уже пятый год подряд приходит сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в Свердловской области. Об этом рассказала начальник отдела регионального министерства образования Татьяна Умнова.

«Если в прошлые годы его выбор предметов был широк, то в этом году участник остановился на обществознании», — рассказала Умнова.

Что касается результатов теста, которые получил 73-летний пенсионер, то об этом ничего не сообщается. Примечательно, что эпидемия коронавируса не помешала выпускникам 2020 года успешно сдать экзамены, передает URA.RU.

Так, в этом году учеников, набравших 100 баллов, было на 12 больше, чем в минувшем. При этом отмечается, что в 2020 году в Свердловской области не было выпускников, которые набрали бы на ЕГЭ по 300 или 400 баллов.

Ранее министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал, что Единый государственный экзамен в 2020 году сдали порядка 640 тысяч человек. Это примерно на 10% меньше, чем в минувшем году,передает НСН.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх