На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кедми рассказал, когда Украина освободится от «болота» и «позора»


Украина существует только за счет поддержки Вашингтона, но эта поддержка ослабнет вместе с США, считает израильский эксперт, бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

По мнению эксперта, американская поддержка Украины неизбежно ослабнет из-за проблем, которые существуют в США. Кедми добавил, что выборы президента Америки на это не повлияют. Ослабление американской поддержки позволит Украине избавиться от внешнего вмешательства.

«Чем меньше будет поддержка, тем меньше Вашингтон будет вмешиваться в то, что происходит на Украине, тем быстрее она откатится от того позора и болота, в которое ее втянули», — заявил Кедми в интервью изданию «Голос правды».

Эксперт назвал события на Майдане вмешательством извне. По его мнению, меньшинство «отморозков, жуликов и бандитов» завладело страной при бездействии украинского народа. Кедми считает, что украинская власть была приведена извне, без американской поддержки нынешняя Украина не просуществует и пять минут.

Ранее Кедми рассказал о необычных качествах президента России Владимира Путина. Именно из-за них Запад не может предугадать дальнейшие действия главы государства. По мнению Кедми, все дело в том, что спровоцировать Владимира Путина на какие-либо необдуманные шаги практически невозможно благодаря его благоразумию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх