На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

США уберут Лукашенко с поста президента, если Трамп проиграет на выборах


Президенту Белоруссии Александру Лукашенко стоит задуматься над тем, как помочь президенту США Дональду Трампу одержат победу на очередных выборах. Поскольку в случае победы демократа Джозефа Байдена, американцы реализуют в Белоруссии тот же сценарий, что на Украине в 2013-2014 годах, приведший у свержению законно избранного президента и началу гражданской войны. Такое мнение высказал политолог Юрий Светов в эфире Медиацентра «Патриот» на тему «Перспективы Лукашенко. Может ли Белоруссия стать частью России?».

«Я очень опасаюсь, что выиграет Байден и накал санкций и атак на Россию со всех сторон будет усиливаться. В этом случае будет еще более усилено внешнее управление Украиной и что-то подобное попробуют сделать с Белоруссией», — заявил Юрий Светов.

По словам политолога, для демократов характерно насилие идеологии, и ради достижения своих иллюзорных целей они часто жертвуют мировой стабильностью.

«Мы и по себе знаем, что идеологи очень опасные люди. Победа Джозефа Байдена на выборах президента США это не горячая война, но ужесточение накала холодной войны безусловно. Если мы посмотрим на отношения с американцами, то именно при президентах-демократах у нас всегда обострение. Вспомним Кеннеди, которого все превозносят, когда Карибский кризис чуть не привел к войне», — обращает внимание эксперт.

С республиканцами, по его мнению, договариваться проще.

«Потому что консерваторы более трезво оценивают ситуацию, и для них на первом месте интересы государства. Вспомните, с тем же Никсоном и даже с Рейганом нам удалось достигнуть соглашение», — напомнил Юрий Светов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх