На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В штабе Трампа рассказали о его самочувствии


Президент США Дональд Трамп, заразившийся коронавирусом, бодр и чувствует себя хорошо. О состоянии здоровья главы Белого дома рассказал в интервью Fox News старший советник его предвыборного штаба Стив Кортес.

«Он хорошо себя чувствует… Мы говорили с президентом вчера, я имею в виду старших сотрудников предвыборного штаба… Он оптимистичен и уверен, как никогда», — подчеркнул он.

Кортес убежден, что 74-летний президент обязательно поправится.

Трамп заболел коронавирусом за месяц до президентских выборов в США. Глава государства и его супруга Мелания сдали тест на COVID-19 после новости о заражении одной из сотрудниц Белого дома.

Политика госпитализировали в военно-медицинский центр имени Уолтера Рида в штате Мэриленд. Поначалу у него началась лихорадка, поднялась температура, резко упал уровень кислорода в крови, но затем состояние улучшилось.

Депутат Госдумы, эпидемиолог, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко уверен, что Трампу будет непросто, но он сумеет победить болезнь. Эксперт считает, что в заражении американского лидера виновата его служба безопасности. Онищенко напомнил, что глава Белого дома находится в возрастной группе риска, плюс ко всему у него есть лишний весь и «уже разбалансированная эндокринная система».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх