На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Коронавирус в России: актуальная статистика на 19 августа

Число заразившихся коронавирусом в России увеличилось за сутки на 4 828, общее количество инфицированных достигло 937 321. Об этом сообщили журналистам в среду в оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции.

Согласно данным, суточный рост четвертый день не превышает 0,5%.

Наименьшие темпы прироста за сутки зафиксированы в Московской области (0,2%), Смоленской области (0,2%), Еврейской автономной области (0,2%), Чеченской республике (0,2%), Москве (0,3%), Калужской области(0,3%), Кабардино-Балкарской Республике (0,3%), Тамбовской области (0,3%), Тульской области (0,3%), Забайкальском крае (0,3%), Брянской области (0,3%), Северной Осетии (0,3%), Калининградской области (0,3%).

В частности, новый 691 случай выявлен в Москве, 162 - в Санкт-Петербурге, 151 - в Московской области, 147 - в Свердловской области, 138 - в Нижегородской области.

В настоящее время в стране продолжают лечение от коронавирусной инфекции 171 909 человек.

Число вылечившихся в России пациентов, у которых диагностировали коронавирус, увеличилось за сутки на 6 795.

Согласно данным штаба, всего выздоровели 749 423 человека, что составляет около 80% от общего числа заразившихся коронавирусом в РФ.

В частности, за сутки были выписаны 1 242 пациента в Москве, 320 - в Нижегородской области, 289 - в Ростовской области, 259 - в Республике Чувашия, 178 - в Ямало-Ненецком АО.

Число летальных исходов из-за коронавируса увеличилось за сутки на 117 против 132 днем ранее.

За сутки было зарегистрировано 17 летальных исходов в Санкт-Петербурге, десять - в Москве, по шесть - в Свердловской и Омской областях, Красноярском крае.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх