На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Байден намерен увеличить налоги на доходы богатых американцев


Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден собирается значительно повысить налоговые взносы на доходы самых богатых граждан страны.

Об этом сообщило агентство Reuters, ссылаясь на ряд источников, знакомых с ситуацией. Соответствующие планы являются частью общего радикального пересмотра американской налоговой системы. Предполагается, что максимальная предельная ставка подоходного налога в США увеличится с 37% до 39,6%.

Налог на прирост инвестиционного капитала должен стать больше почти в два раза, пишет Forbes. Он повысится до 39,6% для граждан, которые зарабатывают более 1 миллиона долларов. Сообщается, что инициатива направлена на финансирование плана поддержки семей страны. С помощью увеличенных налогов власти Соединенных Штатов смогут выделить около 1 триллиона долларов на уход за детьми, образование и оплачиваемый отпуск для граждан.

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ранее рассказал о тактике США в отношениях с Россией. Новый подход Вашингтона заключается в двуличности, объясняет чиновник.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх