На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Англичанин сбросил 59 килограммов и поделился секретом похудения


Житель английского города Плимут Марк Смит похудел на 59 килограммов и поделился секретом своего похудения. Об этом пишет издание Plymouth Herald.

44-летний Смит все время проводил дома и весил 152 килограмма. В какой-то момент даже обычный подъем по лестнице стал для него настоящим испытанием. Англичанину очень хотелось вернуться к здоровому образу жизни, но воплотить задуманное в жизнь он не мог, потому что не хватало силы воли.

Начать борьбу с лишним весом он решился после того, как в беседе с коллегой узнал, что популярная группа поддержки желающих похудеть «Slimming World» работает не только с женщинами. Летом прошлого года Смит стал участников этой программы и начала вести здоровый образ жизни.

«Я думал, что мне предстоит отказаться от любимой еды и все время есть салат, но этого делать не пришлось», — рассказал англичанин.

Однако скорректировать свой рацион все-таки пришлось. Это позволило ему избавиться от пяти килограммов всего за семь дней. Достигнутые результаты вдохновили его на то, чтобы продолжать борьбу с лишним весом.

«Позже я пересмотрел эту цель в сторону более здорового веса и захотел добиться большего. Мне нравится чувствовать себя здоровым», — заявил мужчина.

С сентября 2019 года он начал заниматься спортом и ездить на велосипеде. В результате за 15 месяцев Смит похудел на 59 килограммов. Сегодня мужчина прекрасно себя чувствует и рекомендует всем следовать его примеру.

«Сказать себе: «Ты можешь сделать это», а не убеждать себя, что не можете ничего изменить», — говорит он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх