На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Kia показала фото обновленного Rio для России


Корейская компания Kia показала изображение обновленного седана Rio для российского рынка. Фото опубликовала пресс-служба автопроизводителя.

В компании отметили, что седан создан эксклюзивно для России, при его разработке учитывались отзывы российских водителей.

Новый Rio получил более динамичный и агрессивный дизайн. Передний и задний бамперы стали рельефнее, а фирменная решетка радиатора получила новые очертания. В компании новую решетку прозвали «улыбкой тигра».

Кроме того, изменения коснулись и фар ― в их корпус встроили контурные «лезвия» светодиодов. Новый Rio получил более широкий воздухозаборник, а возле него появились декоративные треугольные элементы. Габаритная длина машины увеличилась на 20 миллиметров по сравнению с прежней моделью.

В компании обратили внимание и на новую антенну в форме «акульего плавника», которая окрашена в черный цвет. Еще одной отличительной чертой обновленного Rio стали светодиодные фонари с особой «матричной» графикой.

Ранее стало известно, что Kia Rio стал самой популярной моделью у россиян с АКП. За шесть месяцев 2020 года было куплено более 28 тысяч авто этой модели.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх