На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Виновник смертельного ДТП явился в полицию после жесткого обращения Кадырова

Житель Чечни Муслим Джамбеков, ставший, предположительно, виновником смертельного ДТП на Можайском шоссе в Москве, явился в правоохранительные органы.

Об этом у себя в Telegram-канале сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

«Накануне [28 марта] я сделал жесткое обращение, призывая Джамбекова незамедлительно прибыть в полицию.

Как меня проинформировало руководство МВД по ЧР, Джамбеков поясняет, что был в шоковом состоянии и получил травму при аварии», — написал чеченский лидер.

Он отметил, что виновник ДТП принял решение сдаться полиции сразу после того, как услышал его обращение.

В четверг, 28 марта, Кадыров призвал правоохранительные органы принять все меры для установления местонахождения и задержания Джамбекова.

Глава Чечни заявил, что если предполагаемый виновник ДТП не явится в полицию, то его не простит народ, и он станет изгоем.

ДТП на Можайском шоссе произошло 25 марта.

В результате наезда внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen на «Ниву» погибли два человека.

Водитель внедорожника с места ДТП скрылся. Предполагается, что за рулем находился 29-летний уроженец Чечни Муслим Джамбеков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх