На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Жириновский заявил, что в российской армии нужно больше женщин


В российскую армию надо призывать больше женщин, чтобы «наводить ужас» на противника. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«У нас женщин больше, чем мужчин. Надо больше женщин призывать (в армию. — Прим. ФАН), это будет наводить ужас на армию противника, они будут бояться», — сказал он в эфире телеканала «Россия-24».

Депутат напомнил, что в царской армии существовали целые женские батальоны, которые, к тому же, отличались настойчивостью в бою.

По мнению Жириновского, воссоздание таких батальонов в современной России позволит разбираться с врагами без сражений. Женщины будут идти первыми в так называемую «психическую атаку», им не потребуется «стреляться». При виде русских красавиц «разбегутся все — и поляки, и литовцы и другие какие-нибудь натовские солдаты», уверен лидер ЛДПР.

Ранее Жириновский призвал обезопасить Россию от танков НАТО под Смоленском. Он напомнил о важности фактора безопасности западных госграниц в связи с последними событиями в Белоруссии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх