На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украинцы остались ночевать в палатках возле офиса Зеленского

Возле офиса украинского главы Владимира Зеленского фура выгрузила палатки для протестующих. Об этом сообщает «Украинская правда». Видео с акции «Варта на Банковой» опубликовано на Youtube-канале издания.

Отмечается, что активисты уже установили несколько палаток и шатров. Украинцы решили переночевать в палатках возле офиса Зеленксого из-за предстоящего саммита в «нормандском формате». Корреспондент издания утверждает, что на Банковую улицу продолжают прибывать люди, уже собралось около двух тысяч человек. Также он сообщает, что правоохранители не позволили собрать митингующим сцену и не пропустили на площадь фуру с надписью «Телевидение Украины».

Ранее украинцы вышли на Майдан в рамках акции «Красные линии для Зеленского», среди прочего они требовали от президента не допустить компромиссов в отношении единства Украины. К акции их призвали три украинские партии: «Европейская солидарность», «Голос» и «Батькивщина».

«Нормандский формат» — дипломатическая группа из представителей Германии, России, Франции и Украины по урегулированию ситуации в Донбассе. Ближайшие переговоры лидеров стран должны состояться 9 декабря в Париже. Планируется, что встреча будет длиться около трех часов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх